Совместные закупки г Кушва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные закупки г Кушва » Одежда для взрослых » Женская одежда и текстиль от швейного производства "LACY"


Женская одежда и текстиль от швейного производства "LACY"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БОЛЬШОЙ ВЫБОР-порядка 500 моделей платьев, сарафанов, блузок, юбок, брюк, постельного белья, халатов, сумок. Это – очень большой выбор. Любая женщина всегда может найти что-то интересное для себя.
Обновление моделей происходит очень часто. Каждый месяц появляется 40-50 новых моделей. За счет этого Вы можете хоть каждый месяц искать и найти в нашем магазине совершенно разные платья, блузки, сарафаны и другие товары.
Каждая модель отшивается в количестве только 80-120 штук. С учетом того, что мы продаем по всей стране (широкая география продаж), это значит, что ситуация случайно встретить на улице женщину/девушку, например, в том же платье, что и Вы – практически нереальна. В наших платьях Вы всегда будете неповторимой!

Добрый день, меня зовут Алена
Со мной на "ты".
Рада видеть вас в моей закупке!

ВЫБИРАЕМ ТУТ
ПРАЙСТУТ

ФОРМУ ЗАКАЗА :
артикул
размер

Условия работы:

1. Минималка - 5 000 рублей.
2. Орг.сбор - 20% (все включено).
3. Стоп по набору минималки.
4. После объявления СТОПа от заказа отказаться нельзя.
Если же стоп еще не объявлен, а вы передумали и не хотите заказанный товар, тогда пишем об этом в теме, я удалю ваш заказ.
5. Без рядов! Заказывать можно все!
Все, что не подошло, выставляем в присторой и пристраиваем сами, брак (если он все-таки будет) пробуем обменять, но помним, что я не магазин, а организатор СЗ!
6. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, не подводим друг друга, оплачиваем вовремя. Неплательщики, сорвавшие СЗ будут занесены в черный список.
7. Хорошо думаем, нужна ли вам эта вещь.
8. За закупкой следим постоянно и самостоятельно - изменения будут отражены в первом посте.
9. Доставка 7 дней.
10. Раздача в Центре города, а также из дома (по договоренности).
Возможна доставка - 100 рублей.

Если возникают какие-либо вопросы, задаем их в теме, всем отвечу. На фирму не звоним, не пишем!!! Давайте не терять счастья СЗ

Всем удачных и приятных покупок)))

2

по данной швейной фабрике , нужно быть готовыми к замене, склад очень подвижный, выкупаются размеры быстро


Вы здесь » Совместные закупки г Кушва » Одежда для взрослых » Женская одежда и текстиль от швейного производства "LACY"